LOGOTIPO

 

Dia da Semana SEGUNDA-FEIRA
04:30 AS 07:00 VIOLA E A SAUDADE/ VANUZA SILVA
07:00 AS 08:00 PROGRAMA / DO LEO LIMA
08:00 ás 10:00 SHOW DA  MANHÃ / COM LÉO LIMA MINAS GERAIS
10:00 ás 11:00 PADRE REGINALDO MANZZOTE
11: ás 12:00 PROGRAMA A TARDE É NOSSA / AIKE,RIAN,RIANA
12:00 as 13:00  PROGRAMA SHOW DO SPORTE / REGES SOUSA E MARCELO LOPES
13:00 as 14:00 
PROGRAMA FORRÓ BREGA
14:00 AS 16:00 PROGRAMA SÓ FORRÓ / CRIZANTO RODRIGUES E CHIQUINHO PROFIRO
16:00 AS 19:00 PROGRAMA  /FORRÓ DO LOBÃO
19:00 AS 20:00 VÓZ DO BRASIL / NAZI BRUM ALEXANDRE BASTOS
20:00 AS 21;30 COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE
Dia da Semana TERÇA-FEIRA
04;30 AS 07:00 VIOLA E A SAUDADE/ VANUZA SILVA
07:00 AS 08:00 PROGRAMA / DO LEO LIMA
08:00 AS 10:00 SHOW DA MANHÃ / COM LÉO LIMA MINAS GERAIS
10:00 AS 11:00
PADRE REGINALDO MANZZOTE
11:00 AS 12:00  PROGRAMA A TARDE É NOSSA / AIKE,RIAN,RIANA
12:00 AS 13:00
  PROGRAMA SHOW DO SPORTE / REGES SOUSA E MARCELO LOPES  
13:00 AS 14:00
PROGRAMA  FORRÓ BREGA
14:00 AS 16:00 PROGRAMA SÓ FORRÓ / CRIZANTO RODRIGUES E CHIQUINHO PROFIRO 
16:00 AS 19:00 PROGRAMA  /FORRÓ DO LOBÃO 
19:00 AS 20:00 VÓZ DO BRASIL / NAZI BRUM ALEXANDRE BASTOS
20:00 AS 21:30 COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE
Dia da Semana QUARTA-FEIRA
04;30 AS 07:00 VIOLA E A SAUDADE/ VANUZA SILVA
07:00 ás 08:00 PROGRAMA / DO LEO LIMA
8:00 ás 10:00 SHOW DA MANHÃ / COM LÉO LIMA DE MINAS GERAIS
10:00 ás 11:00 PADRE REGINALDO MANZZOTE
11:00 as 12:00 PROGRAMA A TARDE É NOSSA / AIKE,RIAN,RIANA
12:00 as 13:00  PROGRAMA SHOW DO SPORTE / REGES SOUSA E MARCELO LOPES
13:00 as 14:00 
PROGRAMA FORRÓ BREGA
14:00 as 16:00  PROGRAMA SÓ FORRÓ / CRIZANTO RODRIGUES E CHIQUINHO PROFIRO
16:00 as 19:00

PROGRAMA /forró do lobão

19:00 as 20:00 VÓZ DO BRASIL / NAZI BRUM ALEXANDRE BASTOS
20:00 as 21:30 COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE
Dia da Semana QUINTA-FEIRA
04:30 as 07:00 VIOLA E A SAUDADE/ VANUZA SILVA
07:00 ás 08:00 PROGRAMA / DO LEO LIMA
 ás 08:00 10:00 SHOW DA MANHÃ / COM LÉO LIMA DE MINAS GERAIS
10:00 ás 11:00 PADRE REGINALDO MANZZOTE
11:00 as 12:00 PROGRAMA A TARDE É NOSSA / AIKE,RIAN,RIANA
12:00 as 13:00  PROGRAMA SHOW DO SPORTE / REGES SOUSA E MARCELO LOPES
13:00 as 14:00 
PROGRAMA FORRÓ BREGA
14:00 as 16:00  PROGRAMA SÓ FORRÓ / CRIZANTO RODRIGUES E CHIQUINHO PROFIRO
16:00 as 19:00 PROGRAMA  /FORRÓ DO LOBÃO 
19:00 as 20:00 VÓZ DO BRASIL / NAZI BRUM ALEXANDRE BASTOS
20:00 as 21:30 COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE
Dia da Semana SEXTA-FEIRA
04:30 as 07:00 VIOLA E A SAUDADE/ VANUZA SILVA
07:00 ás 08:00 PROGRAMA / DO LEO LIMA
 08:00 as 10:00
SHOW DA MANHÃ / COM LÉO LIMA DE MINAS GERAIS
10:00 ás 11:00 PADRE REGINALDO MANZZOTE
11:00 as 12:00 PROGRAMA A TARDE É NOSSA / AIKE,RIAN,RIANA
12:00 as 13:00 
PROGRAMA SHOW DO SPORTE / REGES SOUSA E MARCELO LOPES
3:00 as 14:00
PROGRAMA FORRÓ BREGA
4:00 as 16:00 
PROGRAMA SÓ FORRÓ / C0M LÉO LIMA DE MINAS GERAIS
16:00 as 19:00
PROGRAMA  /FORRÓ DO LOBÃO 
19:00 as 20:00
VÓZ DO BRASIL / NAZI BRUM ALEXANDRE BASTOS
20:00 as 21:30 COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE
Dia da Semana SÁBADO
04:30 as 08:00 PROGRAMA / VIOLA E A SAUDADE/ RIAN KAITO
08:00 ás 10:00 PROGRAMA BREGAODE SABADO / VANUZA SILVA
10:00 ás 11:00 PROGRAMA /EXPERIENCIA DE DEUS PADRE REGINALDO MANZZOTE
11:00 as 13:00 PROGRAMA SÁBADO ALEGRI / COM CRIZANTO RODRIGUES E CHIQUINHO PROFIRO
13:00 as 14:00 PROGRAMA BREGAODE SABADO / VANUZA SILVA
14:00 as 15:30  PROGRAMA VAIVAI BRASILE / COM ROSE DI BAH
15:30 as 20:00 BAÚ DAS ANTIGAS / CHRIZ FILHO
20;00 as 21:30 COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE
Dia da Semana DOMINGO
04:30 as 08:0
PROGRAMA / VIOLA E A SAUDADE/ RIAN KAITO
08:00 ás 10:00 PROGRAMA MANHÃ EM AÇÃO / GOSPEL
10:00 as 13:00  PROGRAMA DOMINGÃO MUSICAL / HELTON LUCAS
13:00 as 15:30 PROGRAMA ESPECIAL DE DOMINGO/ RYANA KESSIA
15:30 as 20:00  BAÚ DAS ANTIGAS / CHRIZ FILHO
20;00 as 21:30
COM AS MELHORE INTERNACIONAL / KAIKE

LÉO LIMA DE MINAS GERAIS